Об авторе

                    

Меня зовут Ирина Алексеевна Слободчикова.

Я родилась в середине 20 века на Южном Урале в городе Челябинске, там и проживала и работала до пенсии.

По профессии я спортивный врач, работала на кафедре физиологии в институте физкультуры и в научно-исследовательской бригаде при областном спорткомитете.

В 1985 году я перешла работать старшим научным сотрудником, а затем и ведущим сотрудником в лабораторию охраны здоровья Всесоюзного института техники безопасности черной металлургии.

Я активно интересовалась вопросами диагностики  состояния организма. Освоила метод электропунктурной диагностики по Р. Фоллю,  программу по методу Накатани, традиционную китайскую пульсовую диагностику и остановилась на компьютерной системе электропунктурной экспресс-диагностики организма человека «Диакомс». В основу системы положена теория Риодораку (меридианов) японского ученого Накатани, признанная мировой медицинской наукой.

Система «Диакомс» позволяет выявить функциональные нарушения организма и определить их взаимосвязь с психологическим состоянием человека.

По данным этой диагностики я подбирала пищевые добавки и продукты для восстановления и повышения работоспособности организма, а также работала с мыслями и эмоциями, которые возникают в уме при заболеваниях и травматизме.

В 2008 году я приобрела свой компьютер и получила возможность через скайп оказывать консультации своим знакомым и подругам в других городах и странах.

С 2010 по 2015 год я жила в США в городе Бруклин штата Нью Йорк. Уехала потому что получила травмы в ДТП и не могла работать. После травмы

Восстановила я себя через пищевые добавки и самопсихотерапию.

Еще живя в США я стала учиться работать в Интернете.
Научилась создавать сайты и видео. Делюсь с людьми своим опытом и учусь новому.

На этом сайте я пишу статьи о продукции, помогающей вернуть здоровье: это продукты питания и  продукции МЛМ компаний, а также о заболеваниях и нетрадиционных методах выхода из них.

Создала канал на ютубе «Здоровье и красота» на котором публикую видео для статей.


С 2016 года живу в России, в городе Краснодар.


Буду рада поделиться с вами тем что уже знаю и умею.

Мои котакты:





slobodcikova@gmail.com









+79996348905 Viber, Whatsapp





P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!











Комментариев нет:

Отправить комментарий