суббота, 7 апреля 2018 г.

Постоянное напряжение


Жизнь в 21 веке изменилась, как в экономическом плане, так и в плане социальном.

стресс


Цены растут, зарплата не повышается, заработать дополнительно не всегда получается, много появилось мошенников. Друзья могут продать и предать. По ТВ негативные новости, все это приводит к тому, что человек находится в постоянном напряжении.

Его реакция на воздействие постоянных негативных факторов окружающей среды называется стресс. Стресс вызывает нарушение деятельности нервной системы и приводит в конечном итоге к заболеваниям. Такой стресс называется отрицательным. В небольших дозах стресс положительный и помогает человеку находить выход из ситуации. Википедия 


Спасите меня



При длительном и постоянном стрессе у человека возникает синдром эмоционального выгорания Википедия.

Данный синдром приводит к тому, что свои обязанности человек выполняет не профессионально, считает себя непригодным к работе, ухудшается его качество жизни и начинают развиваться у него психосоматические заболевания, депрессия.

Человек начинает прибегать к алкоголю, наркотикам для расслабления. Мышцы человека пребывают постоянно в напряженном состоянии. А между тем хроническое перенапряжение мышц негативно сказывается на здоровье.

Напряжение


Пережимаются кровеносные сосуды и снижается циркуляция крови в организме. Всемирная Организация Здравоохранения
 доказала уже, что все заболевания человека связаны с застоем кровообращения.

Постоянное напряжение мышц приводит к перекашиванию осанки и заболеванию опорно-двигательного аппарата.

Тело накапливает напряжение и перестает воспринимать сигналы о проблеме.

Какие есть симптомы стресса:
Постоянное чувство раздраженности, подавленности, причем порой без особых на то причин.
Плохой, беспокойный сон.
Депрессия, физическая слабость, головная боль, усталость, нежелание что-либо делать.
Проблемы с памятью и снижение скорости мыслительного процесса.
Постоянно возникающее желание поплакать, слезливость, иногда переходящая в рыдания, тоска, пессимизм, жалость к себе любимому.
Нередко появляются нервные тики и навязчивые привычки: человек покусывает губы, грызет ногти и т. п. Появляется суетливость, недоверие ко всем и к каждому.


Простой совет «расслабься» тут не поможет. Есть хорошее средство: массаж и баня.

расслабление


Но массаж показан не всякий. Жесткий массаж принесет вред, нужны техники мягкого массажа.

Баня дает хороший результат. Сама использовала, но все это временные явления. Вернулся к действительности и стресс вернулся.

Мы стараемся не замечать нашего напряжения, прячемся от реальности и удивляемся, почему так стало плохо со здоровьем.
А выход есть и он у нас под носом. Появилась продукция компании APL и в частности RLX или релакс. 
Компания APL предлагает Вашему вниманию уникальную новинку, созданную по многочисленным просьбам  Партнеров и Клиентов: драже RLX, которые помогут преодолеть любые нервные перегрузки и обеспечат нервной системе оптимальное количество витаминов и минералов. Были изучены множество способов борьбы со стрессом – и выбран самый эффективный и натуральный! Новый продукт серии Acumullit SA – драже RLX – это уникальный комплекс экстрактов растений, который помогает справиться с любыми проявлениями стресса, защищая наш организм от напряжения и перегрузок.

стоп стресс


Продукт:
     Обладает мягким седативным действием, помогая справиться с повешенной раздражительностью;
     Продукты входящие в состав продукта устраняют нервозность и чувство тревоги, позволяя вздохнуть спокойно даже в самых напряженных ситуациях;
     Помогает придать тонус и обрести уверенность в своих силах. Поднимает настроение и вызывает положительные эмоции, помогая по-новому взглянуть на возникшие сложности;
     Способствует восстановлению всех фаз здорового сна, позволяя организму полноценно отдыхать;
     Улучшает обмен веществ и стимулирует работу мозга;
     Помогает бороться с негативными эффектами стресса, восстанавливая здоровье нервной системы и придавая сил для новых свершений.

релакс


В состав входят: Ромашка, Элеутерококк, Витания, Кедровые орехи и др.
Дело не в травах, а в технологии получения драже. Использованы самые современные технологии, экологически чистый материал и экологическое производство.

Вместе с релаксом рекомендуется применять брейн, слейд, норм, джитиэс и гроу.

В процессе приема драже организм очищается. Очищение может проходить через обострение, продолжаем есть продукт. Привыкания и передозировки НЕТ!


вот ответ


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!











Комментариев нет:

Отправить комментарий