пятница, 12 августа 2016 г.

Пищевые добавки

Здравствуй, Читатель!

Тема пищевых добавок или БАДов многогранна и интересна.


витамины


Я начала ими пользоваться в конце прошлого века, как только они пришли в Россию. Потом я сделала целый сайт по ламинину и не давно, написала статью о компании Жанес  они тоже предлагают БАД.

Зачем же нужны нам БАДы? Почему столько лет я их ем?



Как утверждают специалисты, здоровье людей на 12% зависит от уровня здравоохранения, на 18% — от генетической предрасположенности, а на 70% — от образа жизни, важнейшим слагаемым которого является питание.

Специалисты утверждают, что рацион человека в наши дни должен содержать более 600 различных веществ (нутриентов). Тут-то и приходят на помощь биологически активные добавки (БАД) — концентраты натуральных природных веществ, выделенных из пищевого сырья животного (в том числе морского), минерального, растительного происхождения, или же полученные путем химического синтеза вещества, идентичные природным аналогам.


Термин биологически активные добавки ( nutraceuticals)  был предложен доктором  Стивеном де Фелис основателем и председателем Фонда инноваций в медицине (FIM) в 1989 году для описания продуктов питания и фармацевтического производства.

БАД — это натуральные комплексы минералов, витаминов, пищевых волокон, экстрактов лекарственных растений, полиненасыщенных жирных кислот, аминокислот и т. д. Они восполняют пробелы в питании, улучшают усвоение полезных веществ, активизируют внутренние резервы организма и снижают риск многих заболеваний.

По мнению большинства ученых и медиков, правильный и регулярный прием БАД позволяет человеку не только надолго оставаться молодым, здоровым и энергичным, но и значительно улучшает качество его жизни.




Биологически активные пищевые добавки в большинстве случаев относятся к классу естественных компонентов пищи и обладают выраженными физиологическими и фармакологическими влияниями на основные регуляторные и метаболические процессы человеческого организма. 

Изучением фармакологических свойств пищи, роли биологически активных веществ и, в конечном итоге, созданием новых видов биологически активных добавок, занимается микронутриентология.

Центр Ревитализации представляет линию препаратов для оздоровления и поддержания активного долголетия, одобренную Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН в качестве дополнения к базовой программе ревитализации на основе пептидных биорегуляторов.

Комплексное применение представленных БАД выполняет одну из важнейших функций: обеспечивает профилактику преждевременного старения, способствует нормализации обмена веществ и аккумулирует силы организма без разрушительных побочных действий.

Использование биологически активных добавок Центра Ревитализации и Здоровья и сочетание их с пептидными биорегуляторами создает прочный фундамент для продления молодости, красоты, здоровья и активного долголетия.

Купить продукцию со скидкой

Какие же БАДы нам предлагает НЦПРИЗ?

Цинсил-Т   — источник цинка
профилактика преждевременного старения
повышение иммунитета и антиоксидантного статуса

стресс
бессонница
перенесенные инсульты и черепно-мозговые травмы
аллергии
кожные заболевания
нарушения углеводного и липидного обмена
сахарный диабет
атеросклероз
вегето-сосудистая дистония
гипертоническая болезнь

Цинк необходим для здорового функционирования всех клеток нашего тела. Подобно аскорбиновой кислоте, цинк тормозит развитие вирусной инфекции, стимулирует выработку лейкоцитов — одного из противоопухолевых компонентов иммунной системы, — и поддерживают общую активность нейтрофилов, Т-лимфоцитов и наших естественных противоопухолевых клеток (натуральных киллеров).

Еще одним ценным свойством цинка является его способность корригировать уровень сахара в крови. Минерал помогает поджелудочной железе вырабатывать инсулин и, возможно, защищает участки связывания с ним на клеточных мембранах, ответственные за поступление гормона в клетки. Цинк также помогает снижению высокого уровня холестерина.
Симптомы почти всех кожных заболеваний ослабевают или исчезают при увеличении запасов цинка в организме. Цинк способствует синтезу белка, восстановлению здорового веса тела. Кроме того, цинк помогает при лечении и предотвращении катаракт.

Купить продукцию со скидкой

Кальсил-Т — источник кальция и магния.



остеопороз
депрессия, бессонница
нарушения памяти
головокружения
головные боли
шум в ушах
ревматоидный полиартрит
остеохондроз
переломы
повышенные психические и физические нагрузки
при заболеваниях органов зрения
гепатиты
кожные заболевания
сахарный диабет

Дефицит кальция в организме вызывает остеопороз и хрупкость костей. При недостатке кальция наблюдается бессонница, нервозность, учащенный пульс, повышение артериального давления. Кальций необходим для предотвращения кариеса, а также для стабилизации артериального давления.

Еще один очень важный аспект действия органического кальция — это его онкопрофилактическая направленность. С действием кальция связана активность регуляторного клеточного белка — кальмодулина. 

Имусил— натуральный иммуномодулятор и онкопротектор



Основными показаниями для назначения Имусила являются любые инфекционные заболевания; аллергии; хронические болезни желудка и кишечника, нервной системы, сердца, легких, печени; регулярное воздействие вредных веществ на производстве; прием антибиотиков; ожирение; частые стрессы на работе и дома; высокие физические нагрузки, интенсивные занятия спортом; профилактика онкологических заболеваний.

Имусил абсолютно безвреден, хорошо переносится и взрослыми, и детьми и не имеет побочных эффектов.
В нашем вечно спешащем мире следует помнить, что прием препаратов, укрепляющих иммунитет, таких как Имусил, — это залог долголетия, здоровья и процветания человека.

Купить продукцию со скидкой

Олекап — источник полезных полиненасыщенных жирных кислот и антиоксидантов.



профилактика преждевременного старения
нарушения жирового обмена
высокий уровень холестерина крови
атеросклероз
гипертоническая болезнь
ишемическая болезнь сердца
профилактика инфаркта и инсульта
сахарный диабет
аллергии
состояния после химиолучевого лечения

Регенарт — мощный гепато- и хондропротектор



Регенарт стимулирует выработку факторов регенерации хряща, повышает подвижность в пораженных суставах, ускоряет темпы восстановления поврежденных суставных поверхностей, уменьшает отек и воспаление, а также препятствует развитию цирроза печени.
дегенеративные заболевания суставов и позвоночника

хронические интоксикации
хронические гепатиты
дискинезии желчевыводящих путей
снижение функции печени
Регенарт – эффектная защита почек.
хронический пиелонефрит, цистит
 мочекаменная болезнь
 хронический гломерулонефрит
 нефроптоз
 аномалии развития мочевыводящих путей
 хроническая почечная недостаточность

Купить продукцию со скидкой

Ардилив — восстановление печени



  хронические интоксикации
  вирусные гепатиты
  токсические, алкогольные и лекарственные гепатиты
  снижение детоксикационной и белковообразующей функции печени
  жировой гепатоз печени
  цирроз печени
  профилактика развития аденокарциномы печени



Панаксод – эффективный контроль уровня свободных радикалов.



Панаксод быстрее купирует болевой синдром, уменьшает срок рубцевания язвенных дефектов, существенно уменьшает  выраженность эндоскопических и гистологических проявлений воспалительной реакции в периульцирозной слизистой оболочке. Эффективен и при других   заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сопровождающихся воспалительным синдромом и иммунодефицитом.

Панглюин – помощь организму при диабете



Натуральный высокоэффективный препарат, применяющийся при сахарном диабете I и II типа. Способствует повышению работоспособности и устойчивости к нагрузкам бэта-клеток поджелудочной железы. Препятствует развитию характерных для диабета сосудистых поражений различной локализации. Обладает умеренным сахароснижающим действием.
нарушение липидного и углеводного обмена
 - нарушение толерантности к глюкозе
 - саханый ДИАБЕТ 1 И 2 ТИПА
 - профилактика диабетической ангиопатии сосудов ног, головного мозга и сетчатки
 - нарушения свертывания крови
 - ломкость капиляров

Купить продукцию со скидкой

Дигемакс – препарат на основе натуральных компонентов, который 


нормализует работу желудочно-кишечного тракта, оказывает обволакивающее действие на слизистую оболочку желудка, тем самым создавая защитный барьер, препятствующий действию агрессивных компонентов и патогенной флоры, стимулирует рост и активность полезной микрофлоры кишечника, улучшает его перистальтику, оказывает спазмолитическое, противовоспалительное, гепатопротекторное и мягкое желчегонное действие.

язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки
остром и хроническом гастритах
колите, диарее, энтерите
изжоге и повышенном газообразовании
застое желчи
повышает аппетит

Гельмигон – представитель нового поколения противопаразитарных препаратов!



Для эффективного очищения организма от паразитов научный отдел Центра Ревитализации и Здоровья создал противопаразитарный препарат нового поколения – Гельмигон.

Он успешно зарекомендовал себя в борьбе с основными видами паразитирующих организмов  различной локализации.  В отличие от многих современных препаратов, Гельмигон – натуральный, нетоксичный и безопасный препарат.

Комплексный препарат на основе растительного сырья. Он обладает широким спектром антипаразитарного действия. Его эффективность обусловлена тем, что в организме создается необходимая концентрация растительных ядов, непереносимых паразитами. Кроме того, растительный препарат Гельмигон усиливают сопротивляемость организма и не наносят ущерб здоровью.

Рекомендации по применению:
паразитные инвазии различной локализации
аллергии
иммунодефициты
синдром хронической  усталости
нарушение функций печени
нарушение функций органов желудочно-кишечного тракта


Купить продукцию со скидкой



Актимен – поддержка мужского организма



Многокомпонентный препарат, улучшающий работу мужской мочеполовой системы. Улучшает трофические процессы в предстательной железе, семенниках и придатках яичка. Улучшает процессы созревания сперматозоидов и их подвижность в эякуляте. Уменьшает застойные и воспалительные явления в органах малого таза. Улучшает приток крови к пещеристым телам полового члена. Замедляет рост аденомы простаты.

Канакор



- ишемическая болезнь сердца
 - атеросклероз
 - повышенная свертываемость крови
 - патологическая ломкость сосудов
 - АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТОНИЯ
 - миокардиты различного генеза
 - миокардиодистрофия
 - экстрасистолии
 - профилактика инфаркта инфаркта и инсульта


Купить продукцию со скидкой



Если вы в США, то можете купить продукцию, позвонив 
 в Нью-Йорке 1-347-933-8860


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!








Комментариев нет:

Отправить комментарий