вторник, 2 августа 2016 г.

Состояние организма

Состояние организма



Здравствуй, Читатель!

После травмы, я очень заинтересована в своем состоянии организма.  И до этого я занималась собой и пила БАДы. 

У меня даже блог целый посвящен ламинину Секрет ламинина от Ирины Слободчиковой  и я не сомневаюсь, что выжила я в этой переделке только благодаря тому, что до этого 2 года пила ламинин и сразу после того как вернулась из госпиталя продолжила пить. 

Но сейчас для полного восстановления организма и возвращения трудоспособности ламинина не достаточно. И я заинтересовалась пептидами. 

О пептидах в косметике я написала статью Пептиды .

Но пептиды полезны не только в косметике. Исследование влияния пептидов на состояние организма и здоровье проводились давно.

Экспериментально обосновано применение комплексов пептидных  биорегуляторов, как эффективного средства профилактики здоровья населения  так и для лечения ряда заболеваний. 


Пептидные препараты выпускаются фармацевтической промышленностью и успешно применяются (начиная с 1982 года) в медицинской практике стран СНГ.

Применение биорегуляторов, способствует улучшению функций основных систем организма человека, в т.ч. снижению частоты опухолей, повышению функций мозга, иммунной, сердечно-сосудистой систем, улучшению состояния костной ткани, что способствует повышению качества жизни, трудоспособности и снижению смертности.


Профессор ВЛАДИМИР ХАЦКЕЛЕВИЧ ХАВИНСОН известен прежде всего, как один из авторов теории пептидной регуляции клеточных систем и функций организма, а так же, как создатель и разработчик принципиально нового класса геропротекторных препаратов - пептидных биорегуляторов, использование которых позволяет эффективно проводить профилактику преждевременного старения и лечить заболевания, ассоциированные с возрастом.


Петербургская школа геронтологов доказала, что применение пептидов увеличивает ресурсы тканей организма. Пептиды - это очень короткие белки.

Что Вы не знаете о пептидах






В организме пептиды являются "информационными" гонцами, они переносят информацию от одной клетки к другой для того, чтобы все в организме делалось вовремя и хорошо.

Клетка работает хорошо, соответственно весь орган   работает хорошо. Если же происходит сбой, то сбивается весь орган, это ведет к болезни. Конечно, можно лечить болезни, вводить в организм недостающие вещества, но тогда клетка совсем “разленится” и вовсе перестанет работать. Поэтому и надо посылать гонцов – пептидов, они заставят ее работать, организм будет лечить себя сам.

В каждом органе есть запас резервных стволовых клеток. Если этот запас равномерно реализуется, тогда человек доживает до 100-110 лет.  
Все пептиды имеют свою собственную узкую специализацию. Для каждой ткани подходит только свой пептид: для легких – легочный, для печени – печеночный, для мозга – мозговой. 




На сегодняшний день применение пептидов является лучшим и бескомпромиссным решением в области ревитализации (омоложения организма) и профилактики заболеваний (в т.ч. онкологических), поскольку позволяет проводить обновление клеток и тканей не только за счет регуляции и синхронизации всех циклических процессов, но также и за счет расширения возможностей деления клетки без атипии ( "Атипия" - неправильное строение клеток, несоответствие норме).





Многолетнее изучение и применение пептидных препаратов показало их высокую эффективность у пациентов различных возрастных групп, но особая эффективность была отмечена у лиц старшего возраста (старше 50 лет). Безусловным достоинством пептидных биорегуляторов является отсутствие каких-либо побочных реакций. В течение 26 лет препараты получили более 15 млн. человек с различной патологией. Эффективность применения составляла в среднем 75-95%.

Ролик НПЦРИЗ






Пептиды можно использовать для коррекции состояния организма в любых случаях. Особенно интересно использовать их для коррекции веса. Это животрепещущий вопрос для многих.

Пептидная биорегуляция НПЦРиЗ для нормализации вашего веса






Применяя пептиды люди успешно справляются с проблемами.

У многих моих знакомых проблемы с суставами они их решат различными способами, но в основном оперативным путем или медикаментозным и успех призрачен.ми суставов, без операционного вмешательства.

Болят суставы Эффективное восстановление  Артроз  Артрит  Остеохондроз









P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!








Комментариев нет:

Отправить комментарий