среда, 27 июля 2016 г.

Хорошая мазь


Сейчас я живу в Ижевске и рядом с домом у меня есть старинная церковь. Я часто гуляю вокруг нее, там прекрасные дорожки в отличии городских тротуаров. Про эту церковь я написала статью Церковь Успенья Богородицы.

В церковной лавочке недавно я увидела интересную мазь: Мазь-бальзам "Живичная". Рука сразу потянулась купить, но не было с собой денег.

Через несколько дней я пришла и купила эту мазь. Инструкции к ней не было, но я все равно купила, рука сказала купить. Нашла информацию о мази  в интернете и решила поделиться с тобой.

Уникальная целебная мазь ЖИВИЧНАЯ из Дивеево. Противовоспалительная, обезболивающая, ранозаживляющая мазь для всей семьи!

Она продается в маленьком пластиковом прозрачном контейнере с крышечкой.

Мазь " Живичная" на основе сосновой живицы, является эффективным лечебным натуральным средством  глубокого действия с высокой концентрацией природных биологически активных  веществ.
Мазь изготовлена по монастырскому рецепту, основанному на старинных  прописях русских травников и лечебников.

Мазь не содержит искусственных примесей, консервантов, красителей и т.п. Полностью состоит из натуральных растительных и животных компонентов.
Как узнать подходит тебе эта мазь или нет? Почему я поверила руке, которая потянулась к мази и купила ее? Ведь там не было написано, что она мне поможет после травмы. 

Что со мной было можешь прочесть в статье После травмы и там есть ссылки на раннюю статью, где описана сама травма. Еще с конца прошлого века я пользуюсь тестом, который описала и показала в этом фильме.

Как выбрать БАД




Это не ерунда, а правда, попробуй сам и узнаешь, что наше тело прекрасно знает, что нам надо.

Продолжу про мазь.
В холодном состоянии она очень густая, желтая, имеет вид густого топленого масла или засахарившегося меда и маслянистую текстуру, но при соприкосновении с горячей кожей неизбежно тает, хорошо наносится и впитывается.

Я как пришла сразу намазала травмированные места, даже е  располагая еще информацией о продукте.

А вчера приятельница мне рассказала, что она вычитала о том, что на ямку где позвоночник подходит к голове надо класть лед и будешь чувствовать себя прекрасно. 

Так я не лед взяла, а намазала этой мазью вчера вечером и сегодня утром. Я столько сделала сегодня и не устала, а ведь я до этого немного сделаю и пластом лежу.

В своем составе мазь имеет только натуральные компоненты (живица сосны и кедра, масла, пчелиный воск, мед). Бальзам создан по старинным рецептам на основе пчелиного воска, оливкового и растительных масел, живицы сосны, кедра. Освящен святыми целебными маслами от преподобного Серафима Саровского, Дивеевских святых и многих чудотворных икон.

А сфера ее применения просто огромна: 

1.        Острый и хронический ревматизм.
2.        Зубная и головная боль.
3.        Растяжение связок, воспаление мышц.
4.        Ожоги, обморожения, ушибы.
5.        Раны
6.        Обветривание, солнечные ожоги.
7.        Остеохондроз.
8.        Воспалительные заболевания ротовой и носовой полости.
9.        Гинекологические заболевания.
10.    Аллергический насморк.
11.    Геморрой, трещины прямой кишки.
12.    Трещины пятки.
13.    Уход за кожей.
14.    Мозоли.

Мазь наносится на пораженные места кожи и слизистой.

Мазь " Живичная" на основе сосновой живицы, является эффективным лечебным натуральным средством  глубокого действия с высокой концентрацией природных биологически активных  веществ.



Данный состав мази позволяет ей быть весьма эффективной при следующих заболеваниях и болезненных состояниях:

Заболевания бронхолегочной системы( кашель, трахеиты, пневмонии, плевриты, туберкулез);
Простудно -вирусное заболевания ( грипп, простуда, ОРВИ, ангина, насморк, ларингит, лор-инфекции, гайморит, аденоиды, полипы в носу);
Заболевания суставов ( артриты, полиартриты, артрозы, ревматизм, подагра, бурсит )
Заболевания позвоночника ( остеохондроз,  пояснично-крестцовый радикулит, радикулит шейно-грудного отдела, боли в шее, в спине, прострелы);
Заболевания нервной системы (головная боль, невралгия, мигрень, ишиас  ( воспаление или защемление бедренного и седалищного нерва), миозиты) ;
Заболевания  кожи ( мозоли, наросты, трещины, нарывы , царапины, застарелые раны и язвы, гнойничковые болезни  кожи, чесотка, укусы гусеницы, лишаи, пролежни, свищи, гноящиеся раны, рожа, головная парша, плешивость, вши, псориаз, экзема);
Трофические язвы;
Женские заболевания ( миома, фибромы, фибромиомы, мастопатия, маститы( грудница);
Травмы ( ушибы, растяжения);
Заболевания зубов и десен ( флюсы, нарывы и воспаления десен, зубная боль);
Народная косметика ( сухость кожи  лица и рук);
Солнечный удар;
Профилактика простудно -вирусных инфекций ( действия фитонцидов сосновой живицы).
Пяточные трещины ( пяточные шпоры, шишки на руках и ногах ).

Рука моя, потянувшись купить мазь, была права, после травмы у меня появились проблемы с суставами и нервами.  Я мажу теперь все места по нескольку раз в день.

Влияние  активных компонентов мази рефлекторно улучшает кровоснабжение и выработку собственных противовоспалительных веществ 

Мазь оказывает:
противовоспалительное действие;
регенерирующее действие
успокаивающее действие
антимикотическое действие
рассасывающее действие
разогревающее действие
заживляющее действие
улучшение капиллярного кровообращения

Все что мне нужно. Так как можно не верить руке?



 Методы и применения
При простудно-вирусных и бронхолегочных заболевания: в небольшую металлическую (эмалированную) посудину ( кружку, половник) положить 0,5 чайной ложки  ( для детей)  или 1 чайную ложку ( для взрослых) данной мази и подержать над маленьким огнем или на водяной бане, пока мазь не растопится до жидкого состояния ( не доводить ее до кипения). Снять с огня, слегка остудить (чтобы «терпел» палец) и круговыми движениями активно втирать в грудную клетку и спину, затем надеть х/б футболку или кофту и укутаться сверху шерстяным или пуховым платком. Оставшейся жидкой мазью намазать ступни ног, надеть шерстяные носки.  
  
0,5 чайной ложки мази развести в 0,5 стакана горячего молока, выпить и лечь на ночь в постель. Такую процедуру проделывать ежедневно до полного излечения. Если болезнь не сильно запущена, то обычно на 3-4 день уже наступает выздоровление. В народных травниках и лечебниках есть рекомендации по применению данной мази внутрь при туберкулезе легких, бронхите и плеврите, застарелом кашле: 1 чайную ложку  мази развести в 0,5 стакане горячего молока и принимать 2-3 раза в день. По  наблюдениям, от этого лечения легкие через месяц настолько заливаются жиром, что закупориваются все больные места. Помогает  это средство также и в очень развитой стадии болезни.

Применяется при геморрое: ватной палочкой ввести в прямую кишку. Мазь рассасывает узлы и заживляет трещину в кишке.

При сильном насморке, заложенности носа, гайморите, аденоидах, полипах в носу: необходимо на ночь смазывать мазью слизистую оболочку носа и область гайморовых пазух.

При заболевании суставов, позвоночника, нервной системы и травмах: намазать больное место мазью, укутать теплым шерстяным шарфом и лечь на ночь в постель. Такую процедуру проделать ежедневно до излечения.

При ангине: 0,5 чайной ложки рассосать во рту (НЕ ЗАПИВАЯ).

При зубной боли, флюсах и восхвалениях десен:   необходимо небольшое количество мази положить на больное место (между больной десной и щекой). Нарыв десны обычно скоро прорывается, опухоль быстро опадает и здоровье больного идет на улучшение.

При мигрени: народные лекари рекомендуют принимать данную мазь внутрь по 0,5 чайной ложки, разведенной в 0,5 стакане горячего молока 2 раза в день.



При заболеваниях кожи: наносить непосредственно на пораженную поверхность кожи (очищенную от грязи), можно накладывать в виде марлевых повязок или компрессов. При рожистом воспалении кожи необходимо смазывать мазью поврежденные участки через каждые 4 часа. Обычно в течение 2-х дней наступает выздоровление. 

Пяточные трещины: на ночь нанести мазь на чистые высушенные пятки.

При гнойничковых болезнях кожи, мозоли, наросты, трещины, нарывы, царапины, застарелые раны и язвы, гнойничковые болезни кожи, чесотка, укусы гусеницы,  лишаи, пролежни, свищи, гноящиеся раны, рожа, головная парша, плешивость, вши, псориаз, экзема, добавим угри, прыщи, а также при трофических язвах смазывать мазью непосредственно пораженные участки кожи 1-2 раза в день.
Солнечный удар: при солнечном ударе смазать мазью ладони и стопы ног, не массируя и не укутывая их.

Народная косметика: для того, чтобы снять воспаление или пропитать сухую кожу лица и рук, ее можно смазать данной мазью и через 20 минут смыть сначала горячей, а потом холодной водой.

Для профилактики простудно-вирусных инфекций: необходимо смазывать мазью массирующими движениями виски, за ушами, область миндалин (снаружи).

 Рекомендации по применению:
1.       Рекомендуется взрослым и детям с 6- месячного возраста.
2.       В период лечения мазь должна храниться  при комнатной температуре, т.к не должна наноситься на больные и воспаленные места в холодном виде.

Противопоказания:
Не рекомендуется применять мазь при температуре тела свыше 37,8 (если температура имеет тенденцию к повышению).

 Индивидуальная непереносимость продуктов переработки сосны и пихты.
 Условия хранения:

Хранить в темном прохладном месте вдали от отопительных приборов, не допускать попадания прямых солнечных лучей.

Ввиду того, что эта лечебная мазь освящена, убедительная к Вам просьба не хранить ее около телевизоров, компьютеров, микроволновых печей, сотовых телефонов, оккультной или растлевающей литературы, дабы она не утратила благодать освящения и целебные свойства  мази.

При хранении в холодильнике срок  годности 5 лет. Если же мазь  храниться при температуре воздуха 15-30 С, то ее срок годности ограничивается 1 годом.

Мазь живичная - целебная мазь, приготовленная на основе смолы хвойных деревьев. Благодаря своим уникальным заживляющим и восстанавливающим свойствам живичная мазь является практически универсальным лечащим средством.



Эта мазь излечивает многочисленные болезни. В процессе ее применения очищаются печень, кровеносные сосуды, которые становятся более эластичными, исчезают боли в суставах. Также применяется при анемии, язвах желудка и кишечника, геморрое, заболеваниях сердечно - сосудистой системы, артрите, артрозе, псориазе, потенции у мужчин, деторождении у женщин, кожных заболеваниях, заболеваниях бронхо - легочной системы и множестве других болезней. Оказывает омолаживающий эффект.

Если увидите такую мазь - берите, не пожалеете, пригодится всегда и везде.Конечно, рекомендую!Всем здоровья и долголетия!



P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!








Комментариев нет:

Отправить комментарий