воскресенье, 4 октября 2015 г.

Чистка организма от паразитов




Делюсь с тобой информацией. Паразиты - злейший враг человечества!
Хочу затронуть, очень серьезную проблему которая касается практически любого из нас - это Паразиты. Дело в том, что Паразитами в разной степени тяжести заражены 7 из 10 человек.
Многие живут и мучаются годами, ведя не полноценную жизнь и лишая себя удовольствий и даже не подозревают, что разводят внутри себя этих страшных червей и личинок, разрушающих внутренние органы. Развиваясь с катастрофической скоростью, Паразиты уничтожают запасы полезных питательных веществ, выделяя в замен отходы и токсины угнетающие наш организм.
Существуют симптомы, которые могут быть вызваны заражением организма гельминтами, поэтому они должны насторожить и стать сигналом к сдаче специальных анализов:

  • Хроническая усталость, расстройство сна.
  • Нарушение работы желудочно-кишечного тракта, в том числе частые запоры и диарея.
  • Анемия.
  • Ослабление иммунитета и, как следствие, подверженность инфекционным заболеваниям.
  • Мышечные боли.
  • Появление аллергических реакций и кожных воспалений.
  • Хронические заболевания дыхательных путей.
  • Резкое изменение веса в сторону уменьшения или увеличения.


  • Симптомы заражения паразитами самые разнообразные: это раздражительность, головные боли, боли в сердце, в правом подреберье, животе, нарушение пищеварения,  и т. д. Поэтому зачастую врачи назначают не правильное медикоментозное лечение, леча другие болезни и делая только хуже.

    Источник: https://kofechay.com/zdorove-i-krasota/chay-parazitov
Паразиты способны жить и разможаться не только в самом кишечнике, внедряясь глубоко в его стенку, личинки током крови разносятся по всему организму, попадая в сердце, печень и даже в головной мозг.

Именно поэтому я хочу, предостеречь вас от ошибок и настоятельно рекомендую очистить свой организм, самым эффективным и полезным способом натурального происхождения.  Антипаразитарный чай на сегодняшний день является лучшим  средством для очистки организма от Паразитов и во время курса абсолютно не наносит вреда в отличии от медикометов которые сильно нагружают печень и почки, и не приносят при этом достойного эффекта.
Основой напитка должны стать два растения: пижма и полынь горькая. Пижма обыкновенная является эффективным желчегонным средством, которое уничтожает паразитов и улучшает работу кишечника. Ее эфирные масла, дубильные вещества и флавоноиды действуют быстро и достаточно безопасно.
Помните, что пижма имеет противопоказания: беременность и детский возраст до 3 лет.
Полынь имеет схожее с пижмой действие и также эффективно избавляет организм от паразитов. Помимо этого, она действует, как мягкая клизма, поэтому сразу выводит умерших гельминтов и продукты их жизнедеятельности.
Золототысячник издревле применяется для очищения организма, в том числе от паразитов. Он имеет желчегонный и мочегонный эффект, поэтому тормозит всасываемость сахара гельминтами, что приводит их к гибели. Золототысячник повышает иммунные силы организма и активизирует работу пищеварительного тракта.
Рекомендуется брать для приготовления чая от паразитов травы с антисептическими и заживляющими свойствами, которые бережно воздействуют на слизистые органов ЖКТ:
  • Шалфей.
  • Перечная мята.
  • Тысячелистник.
  • Ромашка.
  • Календула.
Травяной состав можно разбавить добавлением специй, которые также губительно действуют на паразитов. Например, при отсутствии противопоказаний, добавьте в чай несколько веточек гвоздики.


В аптеке можно встретить несколько видов травяного сбора от глистов, которые практически не отличаются по составу. Их компоненты тщательно подобраны и безопасные пропорции трав тоже соблюдены.
Важно не только грамотно приготовить сбор, но и правильно его принимать. Антипаразитраный чай – это не препарат мгновенного действия. Его следует употреблять курсом, который длится 3 недели, после чего делается семидневный перерыв. Курс желательно повторить несколько раз, чтобы избавиться не только от паразитов, но и их яиц.
Правильно пить настой за 15 минут до приема пищи 3 раза в день. При проведении повторных циклов рекомендуется заменять противопарзитарные травы на аналоги, чтобы не возникло привыкание гельминтов к их компонентам.

Антипаразитарный монастырский чай - Состав Полезные свойства  Как отличить от подделки?



Помните, чем дольше паразиты живут в теле человека, тем больше вреда они наносят. Избавьтесь от них, и вы заметите как здорово жить!
P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!








Комментариев нет:

Отправить комментарий