пятница, 3 июля 2015 г.

Секс и деньги.

Секс и деньги.



Здравствуй, Читатель!

Странное название подумал ты. Да, мне ведь не 40,  не 50 и даже не 60, а несколько больше. Тем более, что я родилась и выросла в стране которой нет и, где подобные темы, находились под запретом. 

Да и какое отношение может иметь секс или сексуальная энергия к деньгам? Я наверное не в себе если приравняла секс и деньги.


А вот я нашла данные, что связь между сексом и деньгами научно подтверждена.
Частые сексуальные контакты и высокая зарплата неразрывно связаны друг с другом, пришел к выводу Ник Дридакис (Nick Drydakis), сотрудник Института изучения трудовых отношений (Германия), автор исследования, посвященного изучению корреляции уровня доходов и степени сексуальной активности.

Чем больше у человека внутренних сил, а это всегда видно по уровню богатства и социальному положению данного человека, тем больше у него связей. Это естественное отражение процессов, которые происходят у него внутри. Сексуальная энергия напрямую связана с богатством и властью.

Было установлено, что совокупный доход тех, кто сообщил о себе, что занимается сексом более четырех раз в неделю, вне зависимости от их пола и сексуальной ориентации, в среднем на пять процентов выше, чем у тех, кто делает это реже. 

Особенно выражена прямая зависимость между частотой сексуальных контактов и уровнем зарплаты оказалась в возрастной группе 26-50 лет. 

Кроме того, сексуально активные участники оказались более эмоционально стабильными, общительными, а также реже болели диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями и артритом, чем ведущие менее активную половую жизнь.

Секс и деньги - две стороны одной энергии



Как связаны деньги и секс? Оказывается, очень тесно!
Можно заниматься любовью и просто получать от этого удовольствие, а можно осознанно направлять свою сексуальную энергию на увеличение денежного потока.

Все это происходит потому, что и за сексуальную привлекательность и за привлечение денег отвечает вторая чакра – сексуальный центр.

Давай теперь дадим слово другому мастеру. На эти вопросы ответит Лилейна Алайя.



Хочешь усилить свой сексуальный центр и ощутить себя в потоке изобилия? Выйти за рамки привычных ограничений в сексе, жизни и деньгах? Привлекать деньги через наслаждение и удовольствие?
О курсах по этим вопросам читай тут.
 
Как мы относимся к своему сексуальному партнеру – так относимся и к деньгам. Любя своего мужчину, обожая его тело, наслаждаясь близостью, женщина открывает поток денежной энергии для себя и для любимого. 


Получай удовольствие от секса с любимым мужчиной, наполняйся сексуальной и денежной энергией, и наслаждайся финансовыми результатами!

О том как убрать психологические блоки в этой области и более подробно о второй чакре почитай в этой статье.
 


А  в статье Красивый секс ты можешь прочитать, посмотреть и приобрести курсы по развитию своей сексуальной энергии.

Удачи тебе , Читатель.

P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!







Комментариев нет:

Отправить комментарий